5 _ Contatto

+39 _ 0721.454538

Richiesta informazioni

Si prega di compilare il form sottostante in tutte le sue parti selezionando il destinatario nella colonna di sinistra.

 segreteria@itbramantegenga.it Segreteria
PEC: pstd10000n@pec.istruzione.it

 dirigente@itbramantegenga.it Dirigente Scolastico
Prof.ssa Anna Gennari

 susanna.chiucconi@gmail.com Direttore S.G.A.
Dott.ssa Susanna Chiucconi

 frasorbi@tin.it Collaboratore del dirigente scolastico
Prof. Francesco Sorbini

 XXXXXXX Collaboratore del dirigente scolastico
Prof. Guido Uguccioni

 XXXXXXXX Referente ECDL
Prof.ssa Silvia Bartoli

 beatrice.crinelli@gmail.com Referente orientamento in ingresso Economico
Prof.sa Beatrice Crinelli

 biblioteca@itbramantegenga.it Biblioteca

 daniele.cattolico@itbramantegenga.it Web Master
Dott. Daniele Cattolico

 tomassini.gianluca@gmail.com Presidente Consiglio Istituto
Gianluca Tomassini

 inseriscimail R.S.U
Prof.ssa Maura Zepponi

 inseriscimail R.S.U
Prof.ssa Silvia Bartoli

 inseriscimail R.S.U
Prof.ssa Luisa Lanzerini

Nome Cognome

Città Paese

Telefono

Email

Autorizzazione trattamento dati _ Rif. legge Privacy 13/2006

Messaggio

Inserire il codice di sicurezza qui riportato: captcha