5 _ Contatto

+39 _ 0721.454538

Richiesta informazioni

Si prega di compilare il form sottostante in tutte le sue parti selezionando il destinatario nella colonna di sinistra.

 segreteria@itbramantegenga.it Segreteria
PEC: pstd10000n@pec.istruzione.it

 dirigente@itbramantegenga.it Dirigente Scolastico
Anna Gennari

 paola.v64@libero.it Direttore S.G.A.
Dott.sa Paola Venturini

 frasorbi@tin.it Collaboratore vicario del dirigente scolastico
Prof. Francesco Sorbini

 gio.cecconi@gmail.com Collaboratore dirigente scolastico
Prof.sa Giovanna Cecconi

 s.cartoceti@gmail.com Referente ECDL e orientamento in ingresso dell'indirizzo Tecnologico
Prof.sa Simonetta Cartoceti

 beatrice.crinelli@gmail.com Referente orientamento in ingresso dell'indirizzo Economico
Prof.sa Beatrice Crinelli

 biblioteca@itbramantegenga.it Biblioteca
Prof. Federico Gresta

 prof.paone@itbramantegenga.it Web Master
Prof. Marco Paone

 tomassini.gianluca@gmail.com Presidente Consiglio Istituto
Gianluca Tomassini

 aidan.n@libero.it R.S.U
Nadia Mazzarella

Nome Cognome

Città Paese

Telefono

Email

Autorizzazione trattamento dati _ Rif. legge Privacy 13/2006

Messaggio

Inserire il codice di sicurezza qui riportato: captcha